Статьи

Если мы посмотрим на человеческий скелет, мы заметим, что голова и торс соединены с тазом довольно тонкой опорой — поясничным отделом позвоночника. В месте соединения с тазом мы находим самый крупный позвонок, на котором располагаются другие позвонки, постепенно уменьшаясь в размерах вплоть до самых верхних — атланта и эпистрофея — на которых…

Человеческое тело представляет собой совокупность огромного количества клеток, которые находятся в состоянии непрерывного роста, развития, деления, регенерации и отмирания. Обновление клеток осуществляется делением. В теле взрослого человека ежесекундно происходит деление 25 000 000 клеток. Скорость деления клеток крови составляет около 100,000,000/мин…

Давайте разберёмся с висцеральным жиром — жиром, который скапливается в области живота. Почему он с таким трудом уходит, что с этим можно сделать и как его вообще не копить? Последнее — самое простое и эффективное решение, потому что убирать такой жир безумно сложно. И долго. Это занимает у многих годы — даже не месяцы….

Карсай массаж – это метод естественного восстановления Мужской силы!Карсай — древняя китайская методика, которую опробовали на себе тысячи мужчин. Возможно, ты ходишь на массаж спины, классический, тайский или на какой- то другой вид массажа. Но ты игнорируешь свои внутренние и сексуальные органы, хотя они требуют внимания и специального ухода так же, как и другие органы тела…

Список противопоказаний к массажуСвадьба летом. Есть повод подтянуть фигуру! Стоит ли спорить о том, что свадьба – это самое главное и по истине волнующее событие для влюбленной пары? Конечно, так оно и есть. Девушки еще с большей серьезностью и ответственностью подходят к теме свадьбы.
Для них идеально должно быть…

Список противопоказаний к массажуМассаж это мощное физиотерапевтическое средство. При правильном его применении можно творить настоящие чудеса. Но неправильное применение массажных приёмов может повлечь за собой массу проблем со здоровьем у вашего пациента. Вокруг массажа крутится множество…

У вас намечается девичник перед свадьбой, день рождения или просто вечеринка в сугубо женской компании?
Тогда СПА девичник в Москве в SPA-салоне, сауне или русской бане станет отличным вариантом!И это неудивительно, ведь едва данный формат женского отдыха только появился, как сразу…

Моделирующий массаж является одним из самых действенных способов привести фигуру в порядок, не обращаясь к изнурительным диетам; тяжелым тренировкам, услугам инъекционной косметологии и пластических хирургам. При этом изменяется не только фигура, процедура позитивно влияет на общее самочувствие…

Отеки, боль, жжение, гул и тяжесть в ногах – с такими неприятными, ощущениями рано или поздно сталкивается каждый четвертый житель нашей планеты.
Что это: проявление усталости, недостаток физической нагрузки или экстренный сигнал SOS, указывающий на назревающие серьезные сбои в организме…

С первых дней жизни к нам прикасаются и исцеляют заботливые материнские руки.
Каждое прикосновение в детстве дарит глоток счастья и тепла.
Ребёнок вырастает и превращается во взрослого. И со временем прикосновений в его жизни становится всё меньше и меньше…

Точечный массаж стоп тысячелетиями используется медициной разных народов для лечения болезней, гармонизации души и тела.
По легенде его придумал сам Будда.
В Китае точечный массаж ступней долгое время был привилегией только императоров….

ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Список противопоказаний к массажу - Статьи
СПА девичник в Москве — новый супер формат вечеринок! - Статьи
Моделирующий массаж - Статьи
Массаж ног – способ восстановить здоровье и работоспособность организма - Статьи
Для чего людям нужны прикосновения и объятия? - Статьи
Массаж стоп. Чудо-точки для здоровья! - Статьи
Свадьба летом. Есть повод подтянуть фигуру - Статьи
Как образуется жир в области живота - Статьи
Квантовый Магнитно-резонансный Биоанализатор - Статьи
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ СКЕЛЕТА И МЫШЦ ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ ОСАНКЕ - Статьи